Учеба и наука

Даны четыре точки A,B,C,D. Составить уравнение - вопрос №5054329

Даны четыре точки A,B,C,D. Составить уравнение: а) плоскости АВС; б) прямой АВ; в) прямой DM, перпендикулярной плоскости АВС; г) прямой СN, параллельной прямой АВ; д) плоскости, проходящей через точку D перпендикулярно к прямой AB. Вычислить: синус угла между прямой AD и плоскостью АВС; косинус угла между координатной плоскостью xOy и плоскостью АВС A(4;2;5),B(0;7;1),C(0;2;7),D(1;5;0)

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Примаков

    26-й в Учебе и науке

    Все оставшиеся задания выполню за 600 руб.

    январь 31, 2023 г.