Эзотерика

vip

600 i

Специалисты по таро, Добрый день! Думает ли мужчина о девушке? Каким человеком считает её? - вопрос №5054332

изображение из вопроса - Специалисты по таро, Добрый день! Думает ли мужчина о девушке? Каким человеком считает её? изображение из вопроса - Специалисты по таро, Добрый день! Думает ли мужчина о девушке? Каким человеком считает её?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает о себе. Конфликт с другим мужчиной и уход. Чувствует себя жертвой из-за непреодолимых трудностей, но никому не желает этого покащывать. В будущем разрыв неминуем. Скованность из-за семьи. Хотя есть чувства и желание стабильности.

    январь 29, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    думает и считает что девушка ветренная, но всё равно она как то манит его мысли

    январь 29, 2023 г.

    Екатерина

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут два мужчины думают о Вас.  На фото мужчина вас считает хорошим собеседником. Удачи вам.

    январь 29, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина думает, что эта девушка обладает глубоким магнетизмом, она притягивает его взглядом. Девушка ему нравится. Но много препятствий между ними мешающих к сближению пары.

    январь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает создать крепкую семью, сделает возможно предложение и вы будите жить гражданским браком ,,,

    январь 29, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    О женщине мужчина думает и энергии его мыслей очень позитивные на ее счёт. Она для этого мужчины выглядит девушкой притягательной и в какой-то мере загадочной, будто глазами он давно уже влюблен в неё

    январь 29, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Думает. Но сейчас запутался в каких-то проблемах, Что-то происходит в его жизни, что не даёт ему посвятить этой девушке достаточно своего времени и сил.

    январь 29, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения похожи на любовный треугольник. О девушке он думает в разрезе разрыва с ней отношений, хочет их прекратить потому что есть другая. Собственно девушка и так об этом сама знает, что она не единственная.
    Его чувства к ней не искренние — обманщик, манипулятор и лжец по отношению к ней. Но действиями этого не покажет, будет дарить цветы как ни в чем не бывало. Умелый лицемер.

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    хочет с ней интима.Сейчас расстояние между ними.В течении 4 мес может что то выйти вместе.

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Мысли о ней уже длительное время являются неотъемлемой частью его существования. Считает ее целеустремленной, стремящейся за рамки привычные, к новым горизонтам. Кажется ему немного авантюристкой, способной действовать наудачу. Несколько закрыта и отстранена на его взгляд и далеко не каждого пускающего за границы, которые установила.

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да время от времени мужчина думает о вас, вспоминает не так часто конечно как хотелось бы вам, но вспоминает, считает вас человеком добрым порядочным, умной и уверенной в себе, поэтому он о вас хорошего мнения.

    январь 30, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Думает и думает часто. Считает близким по душе.

    январь 30, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень скучат по Вам и тоскует. Считает Вас очень хорошей и милой девушкой и что он Вас не достоин, но так как он Вас любит, он хочет быть с Вами и ни что его не остановит. Будете вместе как пара. Удачи Вам.

    январь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина думает о девушке, выпала карта письма- есть желание написать, или у них уже есть общение
    Вас считает очень милой и доброй, карта букет-мягкая и романтичная

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    631-й в Эзотерике

    Думает, как бы по хитренькому к ней подобраться, а так да, часто думает, фантазий много. Женщина в его глазах как удача, счастливый случай, испытывает удовольствие от контакта с ней)

    январь 30, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/E8mizIqDxnk

    январь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина целеустремлённый, он вас хорошо понимает и отношения его к вам сплошная гармония

    февраль 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Думает. Считает яркой, сексуальной, коммуникабельной и активной.

    февраль 21, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете и дальше в отношениях, но на расстоянии. Вы его любите, он тоже к вам испытывает свои определенные чувства и намерения. Будет развитие, интерес, готов с вами и дальше с вами находится в взаимодействии, но на расстоянии. О браке здесь речь не идет, отношения ограниченные. Может к счастью а может и нет. Ну то, что он занят, да, он женат.

    май 26, 2023 г.