Эзотерика

Решено

😔❤Странным может показаться вопрос,но для меня важен. У меня есть родинка под носом..Я очень комплексую ,замазываю на всех фотографиях ,прячу от всех закрываюсь. ОТ этого зависит моя не - вопрос №5054552

уверенность.И когда я хочу записаться к врачу по поводу удаления, меня что то как будто отталкивает и я закрываю сайт, стираю сообщение. Мне нужен краткий ответ, стоит ли её удалять? или же это моя особенность Анастасия 26.05.2003

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Конечно, это Ваша особенность! А родинки лучше не трогать.

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Ничего случайного не бывает.

    январь 30, 2023 г.