Эзотерика

Здравствуйте ! У меня проблемы с мужем,в данный момент я у мамы .Как мне быть развестись или сойтись.Муж пьет ,когда пьяный он абьюзер,когда трезвый нормальный человек.???? Дата рождения: 28.01.1983 - вопрос №5054672

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    развод у вас впереди, ищите нормального мужчину

    январь 30, 2023 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Пьющего мужчину можно закодировать ритуалом, он бросит пить вообще

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот Вы сами себя слышите? Вы сейчас почему от него прячетесь? От большой любви? Тогда зачем сходиться? Вы так низко себя цените?

    январь 30, 2023 г.