Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Приснилось, что у нас с любимым мужчиной родился сын. Очень похож на отца. Во сне были в доме его родителей, с которыми я пока не знакома. Екатерина 30.05 79 - вопрос №5054690

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Сон в котором вы видите рождённого сына говорит о том что какието хлопоты в переди приятные.

    январь 30, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это хлопоты. Что то произойдет и будете хлопотать по этому поводу.

    январь 30, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте, если снится мальчик, маяться. То есть хлопоты и переживания по поводу родителей вашего мужчины.

    январь 30, 2023 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Сон говорит о том, что ваш любимый мужчина что то изменит в своей жизни. Возможно он сделает какой то шаг, это вас касается тоже .
    Сон к переменам, к новым обстоятельствам. Если сон приснился вам, это касается непосредственно именно вас.

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте. сон сулит приятное удивление и неожиданные новости, которые вскоре вы получите либо узнаете от близких вам людей.

    январь 30, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение, каких-то обоюдных планов или замыслов, и, выход отношений на более высокий уровень. Возможен брак, по согласию. Рождение мальчика, к тому же, снится еще и к крупной прибыли (материальные пополнения или дорогостоящее приобретение). Добрых Снов!

    январь 30, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    У  Вас намечаются положительные перемены в жизни. избавление от проблем, которые долго не могли решиться.

    январь 30, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Мальчик во сне к хлопотам. Если увидели родителей своего любимого мужчины, с которыми не знакомы еще в реальности, то сон к знакомству, к переходу ваших отношений на новый уровень. Сулит хорошие перспективы в паре.

    январь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что э
    то к тому.что скоро у вас будут перемены в жизни.

    январь 30, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. Смотрел на картах Таро на нескольких раскладах (хотелось бы точным быть в прогнозе).  Боюсь как бы не было неприятных действия со стороны вашего мужчины по отношению к вам. Я имею виду измену. Это как «подарок» будет вам преподнесено.
    Не буду загружать вас лишней информацией относительно остального увиденного.

    январь 30, 2023 г.

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может означать ваши желания и надежды иметь с вашим любимым ребенка наяву, если порой грезите об этом)
    Также что-то поменяется в ваших отношениях в этом году скорее кардинально, хлопоты в вашей паре, приятные или нет уже смотрите по обстоятельствам своим и атмосфере в паре. И они будут исходить от мужчины.

    январь 30, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Находится в чужом доме — символ перемен.  «у нас с любимым мужчиной родился сын»
    — новые совместные хлопоты.
    То, что он похож на отца вполне может считаться указанием на источник хлопот (его наследственность, его родовая линия).
    Вкупе все эти символы могут говорить о том, что его родители уже могут иметь информацию о Вас (Вы во сне показаны в этом доме). И возможна большая вероятность скорого с ними знакомства. Но иной раз присутствие в их доме может трактоваться как помощь своему мужчине в решении каких то семейных вопросов, либо Вашего желания стать частью этой семьи.
    Всего доброго

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон в руку. Родители любимого мужчины примут Вас как дочь, тем более, с внуком, который действительно будет копией папы.

    январь 30, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SGSlRrVxqoY

    январь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вещий сон говорящий о приходе благих перемен в вашу жизнь, он может легко реализоваться.

    январь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вещий сон, как предвестник Вам, готовьтесь к хорошим новостям, родственники и родные мужчины будут Вам, как самые близкие люди, Ваши дети будут продолжением их Рода.

    февраль 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К ссорам и ревности идёт сон

    февраль 16, 2023 г.

    Маթия

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К тому, что какие-то небольшие трудности у вас будут. Может бытовые, может финансовые, но вы решите, выйдете из трудной ситуации. Будет помощь.

    май 26, 2023 г.