Эзотерика

Решено

vip

Сон про дорогую одежду и обувь. - вопрос №5054783

Снится мне, что иду я по магазину. Зашла сюда посмотреть, вроде бы, даже могла бы купить что-то. Но там брендовые вещи. Висят потрясающие платья (белые и розовые), они вызывают у меня восхищение. Я иду дальше и мне дают поменять обувь. Это восхитительные туфли по типу мокасины. Лакированнве, кожанные, зеленые с золотистыми пятнами. Очень дорогие. Я меняю их и мне нравится. Но я не покупаю их — в этом магазине очень дорого. И я иду на выход снова любуясь платьями.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, измените, о ком-то, свое, мнение, в лучшую сторону. Если с кем-то в ссоре, то такой сон — к примирению и налаживанию отношений. Добрых Снов!

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Обратите внимание на свое душевное состояние, оно требует перемен. Сон говорит о том что ваша эмоциональная жизнь требует перемен в лучшею сторону.

    январь 30, 2023 г.