Эзотерика

Решено

Время на часах - вопрос №50548

Здравствуйте, сегодня увидела знакомый вопрос в форуме, про время и у меня почти такая же ситуация, я вижу постоянно одну и ту же цифру на часах. 22.15.

на круглых часах (12-цифр) вижу либо 10.15 либо 22.15. именно это время я всегда ловлю… как такое получается?

Это наверняка ЗНАК, но как правильно его понять??

подскажите!

Марина!

Дополнение автора от январь 3, 2011 г., 11:32:59

да конечно   Марина 02.02.1985г.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс Грок

    16-й в

    В данном случае, если Вы видите одно и то же время на часах, может являться знаком. Относится это скорее к будущему. Если Вы предоставите мне кое-какие дополнительные сведения о себе, могу с большой долей вероятности уточнить что за событие ожидает Вас и когда .

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Исходя из даты рождения, это может быть знаком пунктуальности, проконтролируйте себя.