Эзотерика

здраствуйте у меня 2мальчмков рожу... - вопрос №505481

здраствуйте у меня 2мальчмков рожу ли я девочку? и когда?

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Дорогая  Оля, будет у вас девочка через  два года. Сейчас я не вижу рядом с вами мужчины которого вы любите всем сердцем и который  подарит вам дочку рядом с вами, но он обязательно будет.

    Чтобы родилась долгожданная девочка, каждый день в течение недели ставьте в церкви свечку и, крестясь, читайте такую молитву:<br /><br />"Господи, опусти ко мне свои очи, протяни ко мне свои руки, прикоснись ко мне своими святыми ладонями и услышь мою молитву к тебе. Прошу тебя, Отче, пошли мне дитя-девочку долгожданную, помоги мне разрешиться дочерью. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

    декабрь 26, 2012 г.