Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Какие перемены в работе будут весной? Ирина, 05.10.78. - вопрос №5055020

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Какие перемены в работе будут весной? Ирина, 05.10.78.

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    основной картой это играет роль финансы тут как прибыль достаток но то что и есть шанс получить выгоду карта карьера открытая

    январь 30, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет небольшое изменение в зарплате, которое ощутите в середине мая

    январь 30, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Будет повышение квалификации (обучение), и в  связи с этим повышение.
    Наступление светлой полосы, стабильности

    январь 30, 2023 г.

    Ника

    333-й в Эзотерике

    К весне Вас ждёт Выбор между двумя рабочими местами, и шанс на получение более высокого финансового дохода. Выбор Вы правильный сделаете, не сомневайтесь.

    январь 30, 2023 г.