Эзотерика

Здравствуйте! Во сне целовалась на верхней палубе большого океанского корабля с (кажется мужем, который в реальности нашёл себе украинскую беженку), корабль плыл в открытом, чистом море - в ясную - вопрос №5055043

погоду?.. Дата рождения: 17.02.1968

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Елена, с уверенностью можно сказать только то, что есть такая закономерность: если Вы думаете о человеке (включая сны), значит, этот человек думает о Вас.
    PS: Также важно понимать, что как сон растолкуют, так он и сбудется.

    С уважением,

    Аснат

    январь 30, 2023 г.