Эзотерика

Решено

vip

У неё все будет хорошо? Помогите, пожалуйста. - вопрос №5055106

Доброго утра, дорогие эксперты-Ясновидящие. У девушки Виктории все будет хорошо? Станет сильной? А то она нервничала, переживала и плохо спада. Их-за злых женщин, которые ненавидят Вику, много интригов и враждуют на девушку. А так девушка честна и сказала правду, как и есть, а женищинам не понравилось. Девушка поняла, что они нехорошие и решила прекратить дружбу с ними.на фото где женщины рыжая это Елена, белая — этл Наталья. И одна на фото — Виктория. Главная злая очень которая против Виктории, это ЕЛена, а Наталья поддерживает ее. Женщины поймут, что выиграть им никак, потому что Вика сильна и честна? сожалеть они будут свои ошибки? Заранее спасибо за информацию и советы с помощью. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщины ошибку не осознают, и они ещё не остановились. Проявит себя и зла не мало принесут… Виктория лучше закрыться от них защитой

    январь 30, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщины будут мстить. А у Вики защита совсем слабая.

    январь 30, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    девушке ничего не будет никто ей ничего не сделает она правильно сделала пусть с ними не общается

    январь 30, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка поступила правильно. Так она сохранит свою энергию, а значит ничего плохого не случится с ней. Интриги и вражда закончатся ничем.

    январь 30, 2023 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сожалеть они будут спустя время, сейчас пока нет чёткого осознания того, что их поведение неправильное по отношению к Виктории. У Виктории очень сильная энергетика и её не так просто сломать. Удачи Вам!

    январь 31, 2023 г.