Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать получится ли у нас серьёзные отношения и семья с мужчиной по имени Дмитрий 03.05.1987)? - вопрос №5055122

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать получится ли у нас серьёзные отношения и семья с мужчиной по имени Дмитрий 03.05.1987)? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать получится ли у нас серьёзные отношения и семья с мужчиной по имени Дмитрий 03.05.1987)?

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Яна Суворова

    207-й в

    Серьезных не видно.Короткий роман.

    январь 30, 2023 г.
  • Нет, это недолговечные отношения.

    январь 30, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Серьезных отношений, вряд ли получится, на короткий срок самого общения возможно, как друзья.

    январь 30, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. У вас взаимные чувства.  У вас есть все перспективы стать его женой.

    январь 30, 2023 г.

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, получится семья и будет ребенок скоро.

    январь 30, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Надежда! Есть вероятность построить отношения,  но у вас есть соперница

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Высокие шансы. Только нужно будет вам много уступать мужчине. Он у вас с характером. Если будете уступать- пара сложится и будете счастливы.

    январь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Надежда у вас всё получится, особая близость с мужчиной и перемены начнутся в июне.
    Вы сможете построить с ним семью и крепкий союз.

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы есть, но есть третьи лица, которые мешают отношениям.

    январь 30, 2023 г.

    Алексей Кудеяр

    205-й в Эзотерике

    У вас будет свадьба в начале следующего года, но не с Дмитрием. В энергополе Дмитрия есть женщина и двое ребятишек (мальчик, девочка). Они энергетически не отпускают его. Ваши пути с ним разойдутся скоро.

    январь 30, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Напрасно рассчитываете на данные отношения.  Разочарование. Хотя дойдёт до серьёзного. Много надежд будет. И расстаться сложно будет и отношения в тупик зайдут.
    На данный год расставания нет. Но и до брака отношения не дойдут.

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Добрый вечер! с мужчиной про которого вы спрашиваете не получиться пока серьезных отношений, он не готов пока к такому шагу. сам не знает что хочет, не уверенный в себе немного и ревнивый, сдержанный сам себе на уме как говориться. поэтому кроме встреч и временного общения увы у вас с ним ничего не получиться.
    это не ваш человек и вам нужно немножко отпустить эту ситуацию и оставить все как есть, если он будет проявляться то хорошо а нет значит нет, и лучше не пытайтесь что либо изменить. все равно ни к чему хорошему эту связь у вас с ним не приведет. он не сможет просто напросто дать вам то что вы бы хотели от него получить. вы с ним разные немного
    с уважением

    январь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Кроме секса ему ни что ни надо, да и верность хранить ни будет ,,,

    январь 30, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий к вам настроен серьёзно и вполне возможны серьёзные отношения и даже семья с ним. Но для построения семьи с ним понадобиться не много времени.

    январь 30, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Я вижу у вас хорошая совместимость с Дмитрием. У вас идет хорошее взаимопонимание и характеры  похожие. Дмитрий сдержанный мужчина, проявите к нему больше инициативы и тепла, вы ему очень нравитесь. У вас получится крепкая, счастливая семья. Желаю счастья!

    январь 30, 2023 г.