Эзотерика

vip

Что происходит в отношениях Роман 02.06.1988 и Алевтина 14.12.1986? - вопрос №5055188

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непростой период в отношениях, сложно найти общий язык.

    январь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения последнее время не складываются, напряженные. Не хотят уступать друг другу, ссорятся.

    январь 30, 2023 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Напряженность в отношениях

    январь 30, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях не все гладко, нет взаимопонимания. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с невероятным. Но вы сможете все преодолеть. Перспективы совместного будущего неплохие. Удачи вам

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет отношений, остался легкий шлейф воспоминаний. Не вижу пару вместе.

    январь 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения приостановлены  но не разрушена карта любовь.причина как ссора но ожидается и примирения

    январь 30, 2023 г.