Технологии

После очередного включения ноутбука появилась проблема: не сохраняются параметры в дополнительных параметрах питания (то есть настройка, например, - вопрос №5055481

«минимального состояния процессора» после перезагрузки или вкл\выкл меняется с заданного в 50% на 100%, как будто по умолчанию).Незадолго до этого обновлял приложение HP Omen Game Bar. Как это починить? Уже очень много чего пробовал, не помогает. Заранее спасибо.

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    PcExpert

    15-й в Технологиях

    Если есть возможность поглядеть по anydesk обращайтесь.

    январь 30, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Первым делом проверяем системные файлы.

    январь 30, 2023 г.