Эзотерика

любовь - вопрос №505550

Меня бросил мужчина, хочу его вернуть помогите

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Если вы, Ольга, готова изменяться, я помогу вам создать новые условия.
    Вот тогда и стоит его пригласить вернуться, но обязательно оставить ему право выбора.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Обращайтесь, если серьезно настроены. Посмотрим что можно сделать.

    декабрь 26, 2012 г.