Технологии

Здравствуйте, Есть ли в арми РФ бронежилет стоимость которых выше 300 000 рублей? (при возможности указать 1 модель 2 класс защиты 3где применяется.) Спасибо. - вопрос №5055750

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Я не имею доступа к информации о всех моделях бронежилетов, используемых в Российской армии, но могу сказать, что существуют бронежилеты, стоимость которых превышает 300 000 рублей. Некоторые производители специализируются на разработке и производстве высокотехнологичных бронежилетов, которые обеспечивают максимальный уровень защиты, например, от выстрелов из снайперской винтовки. Такие бронежилеты могут применяться в специальных операциях или находиться в распоряжении высокопоставленных чиновников и руководителей. Однако, конкретные модели и классы защиты могут меняться в зависимости от потребностей и требований организации, которая использует данные бронежилеты.

    апрель 9, 2023 г.