Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте , скажите что девушка оба мне думает скучает или нет? Олег 09.11.1993 Марианна 20.08.1992 - вопрос №5055885

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом хорошего мнения она о Вас, скучает

    январь 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Девушка  не    скучает  ,    думает что не получились отношения    с этим парнем, но  будет другой!

    январь 31, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Марианна очень привязана к вам, она скучает. На данный момент вижу вас на расстоянии. Между вами встали препятствия которые мешают идти вперёд.

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж

    391-й в Эзотерике

    Скучает, хорошего мнения

    январь 31, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Она хотела бы от вас получить дорогой подарок, и предложение руки и сердца вместе с ним, без этого не хочет отношений

    январь 31, 2023 г.