Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста принять верное решение. Согласиться ли мне на работу по настройке рекламы и получится ли у меня с помощью этой работы достичь своей цели? Или рассмотреть обучение - вопрос №5055949

криптовалюте? Но все отговаривают никакрй поддержки… Как поступить? Ирина 29.07.1992 Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    По рекламе пробуйте а по криптовалюте потеря денег нервов

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Лучше согласиться на работу по настройке рекламы, для обучения сейчас не лучшее время

    январь 31, 2023 г.