Эзотерика

Смогу познакомиться на сайте знакомств? - вопрос №5056017

Хочу познакомиться с хорошим человеком на сайте знакомств, получится? Юлия

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится, но не сразу,  нужно проходить через тех людей которые будут попадаться, общаться с ними и отсеивать ненужных. Будет человек который будет отвечать всем вашим требованиям, да и к вам будет относиться хорошо. Если будете действовать уже сейчас,  в июне 2024 года такой человек будет с вами, ваши труды в этом направлении вознаградятся.

    январь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Многие находят себе и женихов, и потенциальных мужчин. Пробуйте.

    январь 31, 2023 г.