Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие события ждут мужчину Марин 27.06.1987 в 2023 году? - вопрос №5056223

изображение из вопроса - Какие события ждут мужчину Марин 27.06.1987 в 2023 году?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Развитие отношений и вижу, что будут сдвиги в этих отношениях. Построит крепкие отношения. В плане финансов подъем, новые источники для дохода.

    январь 31, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте, в этом году выход из манипулятивных отношений, за вами кто-то постоянно следит, чем вы занимаетесь, как вы живете. Может быть выход из зависимой ситуации на работе.
    Вы погрузитесь вглубь себя, там ваша душа подскажет решение. Вы спросите и она вам ответит.
    Новые начинания, связанные с прибылью, возможно новое дело или покупка дома. Придет понимание когда именно нужно и что сделать.
    Вы входите в период управления и свершения своей судьбы и жизни. Семья воссоединяется. Переменны в семейной сфере.
    Плодотворный год, не упускайте шансы и возможности, они идут  к вам…

    январь 31, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Я вижу, что в 2023 году мужчину ждут развития в его отношениях. По его энергетике и эмоциям я увидел, что он решил для себя стать серьезнее. В личных отношениях в его планах делать шаги навстречу его любимой девушке со светлыми волосами. Он решительно настроен измениться и даже построить семью с этой женщиной.

    январь 31, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет в прошлом был у него темноволосая дама и расстались… у него спокойный характер добрый адекватный мужчина… говорит медленно задумчива… много хлеб вижу это означает финансы у него будет стабильно хорошо… а еще дорого увидел будет поездка в этом году… а еще увидел будет встреча с дамой худая блондинка младше его… будет рад встрече.

    январь 31, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    На данный момент у вас трудный период в жизни и чувство отчаяния, возможно вы какое то время находитесь в ситуации и не в сосоютоянии найти решение проблемы — финансовые или эмоционального плана. Усталость чувствуется
    Впереди будет восстановление баланса в жизни, положение улучшится, появятся возможности. Как в финансовой сфере так и в личной жизни. У вас взаимосвязаны эти сферы. Партнерский гармоничный союз просматривается, рядом будет девушка

    январь 31, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовой сфере стабильность,  в личной жизни разлука, переживания…

    январь 31, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sQbwY1DuTmk

    январь 31, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, поездка ждет и развитие отношений.

    январь 31, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью показан высокий риск получения травм, стоит быть осторожнее с нагрузками или в повседневной жизни в целом. В личной жизни выпадают две дамы рядом, к одной тянется Марин, другая будто держит его. Мужчина разрывается между чувствами и обстоятельствами, причем это ощущение показано и на ближайшую перспективу. Брак или длительные отношения не дают ему проявить себя к девушке, которая у него на сердце, в 2023 году будет решаться данная ситуация. В финансах стабильность, ни убытков ни большой прибыли на 2023 год не выпадает.

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Жизнь в некотором запустении, ситуация развивается не так быстро как вам бы хотелось… но солнце уже взошло, только надо для начала немного отогреться…

    январь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Влюблён в женщину, будет строить с ней отношения, возможно будет семья, по работе будет выбор или доп работа, прибавление финансов, возможно кто то отдаст долг или вы кому то поможете ,,,

    январь 31, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, много работы будет. В личной жизни со стройной девушкой ждут близкие отношения.

    январь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальняя дорога его ждет, расставание с девушкой, и новая жизнь.

    январь 31, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Марин — новый роман в этом году, яркие впечатления, но также потеря кого-то из прошлого с окончательным разрывом.
    Удачи вам!

    январь 31, 2023 г.

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте, записала для вас видео.

    январь 31, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Наступивший год для Марина стабильный в плане финансов и здоровья.  А в личной жизни показаны глубокие переживания. Он стоит перед выбором — остаться в своей семье или жить со своей возлюбленной. Выбор для него тяжелый и разводится не хочет и терять любимую не хочет. Будет весь год страдать и вертеться между двух огней.

    январь 31, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Важные перемены в личной сфере, обретение определенности и стабильности, будет семейным человеком. На волне этих изменений последуют менее значительные, но призванные в первую очередь повлиять на союз с его возлюбленной, улучшить его качество и степень благополучия.

    февраль 1, 2023 г.