Эзотерика

Решено

Здравсвуйте, какие чувмва испытывпет Михаил Сергеевич 1.11.1980 к Светлане Анатольевне 09.09.1986? - вопрос №5056281

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна Суворова

    207-й в

    Чувства, как к женщине испытывает Михаил Сергеевич.Хочет серьезных отношений.

    январь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Открытый, искренний человек, достаточно сдержанный, потому что привык подходить к решению вопросов серьезно, слишком много раз совершал ошибки. К Светлане относится с уважением и интересом, неспешно проявляя ей свои чувства.

    январь 31, 2023 г.