Эзотерика

vip

Когда сменю работу? И возьмут ли меня в отдел 75? Анна 26.02.87 - вопрос №5056518

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    184-й в Эзотерике

    пока до конца этого года работу вы не смените. останетесь на старом месте
    в отдел 75 вас пока не возьмут ответ на ваш вопрос отрицательный.
    с уважением

    январь 31, 2023 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Смотрела на ближ. 3 месяца, смены работы не вижу, по этому поводу у вас расстройство, т.к. не видите перспектив здесь, но возможность проявить себя на текущем месте есть

    январь 31, 2023 г.