Юриспруденция

Могу ли я перевозить 5 мес.ребёнка,который ещё не сидит,(6 кг) в люльке от коляски , пристегнув ремнями - вопрос №5056716

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Тут лучше всего использовать автолюльку. Ребёнок должен быть пристегнут специальными ремнями. Перевозить ребёнка можно и на переднем сиденье. Главное — спиной к движению. Ребёнок до 7 лет должен обязательно находиться в автокресле и пристегнут ремнем безопасности

    февраль 3, 2023 г.