Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста интересует вопрос: моего брата посадили, сейчас мы хотим писать везде где можно,чтобы снизили срок,дали 9 лет,получиться у нас или нет,стоит ли начинать Дата рождения: - вопрос №5056804

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если просто писать, нет не получится, а если подкрепить результат обрядами есть шанс выиграть дело

    январь 31, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У вас все получится

    январь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит, или не стоит, вы все равно будете писать во всевозможные инстанции, но вот повлиять на его будущее сможете вряд ли.

    январь 31, 2023 г.