Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 40, а я влюбился в 18 летнюю девушку. У меня есть дочь, 2 года. И жена. Два месяца назад поехали отмечать день рождения родной сестры жены, остановились у них - вопрос №5056812

на несколько дней, Ну и там была она… она приехала с родителями и парнем, все эти дни я только и смотрел на неё, она очень красивая и добрая. Такая добрая, и заботливая. Когда мы приехали ночью с дня рождения, я непонятно как уснул в комнате где спала она, я спал на полу. Проснулся и смотрел на неё все утро как придурок. Я понимаю что так нельзя, она ещё совсем маленькая, а у меня дочь и жена. Никогда в жизни ничего не получится с ней, это даже не обсуждается. Вот только что мне делать я не знаю… два месяца она не выходит из моей головы вообще. Скажите пожалуйста, что мне делать

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Скажите пожалуйста, что мне делать?» — «что делать» для чего? Просто проживите эти эмоции. Что тут еще поделаешь?

    январь 31, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    январь 31, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам надо время. Потом пройдёт.
    Уделяйте больше времени своей семье.
    Всего доброго Вам!

    февраль 1, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы испытали эмоции и такое бывает и с теми людьми, которые в браке, НО, чувства требуют поддержания — если Вы будете держать внутри себя её образ, возвращаться к ней в своих фантазиях, тогда Вы будете подпитывать свою влюбленность. НО, можно эту энергию перенаправить на отношения и на брак — вдохнуть жизнь и влюбленность в него — вспомнить о том, что Вам понравилось в жене, увидеть это в ней, уделить внимание этим её сторонам, чтобы и от неё получать то, чего Вам не хватает сейчас — возможно, это забота и доброта. Ваша семья, Вы, жена — переживаете кризисное время — это и появление ребёнка, и его маленький возраст, когда отношения между супругами невольно становятся более дальними и все больше начинает быть связано на делах и быте, а эмоции? ведь важно снова вернуть их. И если Вы направите энергию в брак, то сможете укрепить его и его ценность для себя.

    февраль 1, 2023 г.