Технологии

ситуация следующая: при записи образа на флешку, я делал через программу ультраисо, при выборе флешки, случайно выбрал внешний HDD и начал ок, - вопрос №5056852

программа подумала и написала что диск этот не подходит, после этого изменилось название диска и все конвертировалось в какую-то другую файловую систему, размер памяти, занимаемой файлами остался прежним, как можно конвертировать все файлы в доступную файловую систему

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    16-й в

    Вы не указали в какую файловую системы в результате была конвентировка

    февраль 1, 2023 г.