Эзотерика

Решено

какую карту выбрать - вопрос №50569

Добрый день, уважаемые эксперты. Если я гадаю на своего мужа, то Короля какой масти нужно выбрать сигнификатором? Спасибо.

Дополнение автора от январь 3, 2011 г., 14:46:42

Простите, я забыла уточнить - карты игральные.

Лена январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Добрый день! Смотря кто у вас муж по знаку зодиака. Например, если знак воды (рак, скорпион и рыбы) то сигнификатор будет Король кубков. Если знак воздуха (водолей, близнецы, весы) -Король мечей. Знак огня (стрелец, овен и лев) -Король посохов. Если знак земли(козерог, телец, дева) -Король монет.

    январь 3, 2011 г.