Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5057037

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра,  вас ждут прекрасные дни, стоит погода отличная, активный отдых, чудно можете проводить время, купаться и загорать, и познакомиться можете, главное для вас поддерживать настроение в порядке, не унывать по пустякам.

    январь 31, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, сделала для вас расклад.

    Ближайшие три месяца 9 жезлов показывает духовную трансформацию, переосмысление жизненного пути, пересмотр приоритетов и ценностных ориентиров. Семерка Кубков  — это карта выбора, самоопределения, поиска путей решения многих проблем. Тройка жезлов показывает, что вы достигли значительного успеха в движении к своей цели. Солнце одна из лучших карт в колоде, означает радость жизни, исполнения ваших желаний,  а туз кубков показывает, что в личном вы встретите того, кто вам так сейчас нужен. Желаю счастья!

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие 3 месяца знакомство с мужчиной наделенного опытом и властью, старше по возрасту, с которым будут отношения. Наделенный чувством юмора, с ним так же предстоят поездки, дальняя дорога, принесёт удовлетворение и счастье.

    январь 31, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    знакомства будут… и не одно…

    январь 31, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Альгиз обратная- болезни, несчастья, потери

    февраль 1, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Активный поиск и общение. Новые знакомства.Возможна материальная помощь от мужчины.

    февраль 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта карьера успех в делах. особо это финансы. но и то что карта этого года так же сулит удачу в построении  карта семья

    февраль 1, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Февраль — благоприятный месяц, вам будет везти, и последствия этого везения будут чувствоваться и в далекой перспективе.
    Март поможет повысить уверенность в себе, а также получить полезный духовный опыт.
    В апреле произойдет что-то особенное с вашей помощью. Вы кому-то поможете, кто-то поможет вам.
    Удачи вам!

    февраль 1, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение этого времени будет работа наконец-таки, которая хотя бы как-то будет вас устраивать

    февраль 1, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Самая значимая тема этих 3-х месяцев — личные отношения — в первый дом Всадника выпала карта Сердце и в дом Женщины выпал сам Мужчина… Карту Сердце окружают Аист+Лилии+Луна=перемены, чистые, искренние чувства. Сам Всадник выходит на Лилии (ход конём) — то есть человек благородный, возможно старше вас. В доме Лилии — карта Кольцо и карта Мужчина возле Кольца — эти отношения могут привести к браку. В доме Кольца — Птицы — об этом как раз идут разговоры.
    Вы сами выпали в доме Рыб (дом денег), то есть для вас эта сфера тоже значим. Сами Рыбы выпали рядом с вами в дом Якорь (дом работы). То есть деньги напрямую зависят от работы. Возле самого Якоря выпали Развилка и Мыши, которые говорят о неприятности и принятии какого-то решения, которое даётся тяжело (над Развилкой — Крест)
    Одна из сложных карт — Крест выпала в доме Дом (недвижимость, семья), здесь могут быть испытания. И так как эта карта находится у вас над головой — эти сложности возможно уже есть в вашем жизни.
    Ещё одна сложная карта Коса выпала в дом Дерево (здоровье). А само Дерево в доме Луна. У вас могут возникнуть проблемы с женскими органами, либо с эмоциональным расстройством.

    февраль 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Забота о близких, теплота и уют дома.
    В работе повышение, будете получать удовольствие от происходящего первое время.
    Только вот много обязанностей можете взять на себя, пытаться делать все одной, сложно будет в эмоциональном плане.
    Но вы справитесь если позволите чтоб вам помогали.
    В целом все будет благополучно, вы знаете чего хотите и как к этому идти

    февраль 1, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений у вас с мужчиной. Личная жизнь будет налажена у вас.

    февраль 1, 2023 г.