Эзотерика

Решено

vip

Какой врач мужчина мне поможет вылечит шею? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5057342

2 месяц не могут вылечить шею, защимило, остеохондроз.
Сказали врач мужчина может помочь, может кто-то из них? Типо мануального терапевта, кто на рентген отправит нормальный врач, а не те кто просто таблетки выпишет.
Столько денег уже выкинула, а результата нет.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 1, 2023 г., 10:59:57

Шарлатаны остальные врачи только большие деньги берут за приём, а помочь не могут

Pinkrose февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна Суворова

    207-й в

    в пиджаке

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    739-й в Эзотерике

    Вам поможет мужчина на 1 фото

    февраль 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Третье фото, нецветное. Очень ответственный.

    февраль 1, 2023 г.