Психология

Стоит ли отпустить мч на новую работу? - вопрос №505747

Здравствуйте.

Почти 5 лет вместе, не женаты.

Встретились на работе и по сей день работаем бок о бок др с другом.В данный момент, он хочет сменить работу и сменить ее так, что бы мы работали порознь.Я ему не доверяю!

Нет, он не изменял, но проявлял интерес к другим особам: на сайте знакомств регистрировался, общался с девушками достаточно откровенно, с бывшей своей общался, тоженескромно… ну и так раз 5 ловила его за подобными действиями.И врет он очень искусно!

Теперь боюсь отпустить его на новую работу.

Боюсь, что будет флиртовать с другими девушками не только словестно.

Боюсь, что кто-то понравится ему.

Боюсь, что может пойти на измену...

Стоит ли отпускать? может мои страхи-это выдумки?

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Оля, Вы ведь не мама ему, чтобы «пускать, разрешать». Он мужчина — он и решает. Но Вы можете попробовать, получите в результате тряпку и подкаблучника. Хотите?

    А Вам нужно выбрать психолога и поработать над собой (самооценка, неуверенность в себе). Иначе либо то, что написал выше, либо он сбежит от Вашей (назойливой) опеки...