Психология

Решено

Добрый день .Мне парень постоянно говорит что я сладенькая,милинкая,хорошенькая…и не так часто мто красивая.Значит ли что я в его глазах не красивая и не любит меня? - вопрос №5057494

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Красота не связана напрямую с любовью.
    Часто красивые не вызывают чувств и эмоций.
    Гораздо важнее быть обаятельной и миленькой.
    Так что парень Вас любит скорее всего

    февраль 1, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Все по разному выражают чувства.
    Нет это не значит что он Вас не любит.
    Не переживайте!
    Всего доброго Вам!

    февраль 1, 2023 г.

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Добрый день, Светлана!
    Любовь — проявление чувств. «Сладенькая, миленькая, хорошенькая» —  нежное и бережное обращение. Такого рода слова произносят как раз в состоянии любви или влюбленности.
    Вам, возможно, просто хочется услышать конкретное слово: Красивая! Вам оно требуется, возможно, для подкрепления Вашей внутренней уверенности или оценки. То, что Ваш молодой человек именно так не сказал, совершенно не значит, что он Вас таковой не считает, а тем более совсем не значит, что он Вас не любит.
    Не переживайте зря и не надумывайте. Вы и хорошенькая, и милая, и красивая для него!!!

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    февраль 1, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А почему Вы сомневаетесь?
    Парень проявляет нежные чувства по отношению к Вам. Для Вас важно, чтобы сказал, что Вы «красивая»? Почему именно «красивая»?
    Ваше отношение к самой себе какое будет? Вы любите себя? Считаете ли Вы себя красивой?
    А Вы говорите парню нежные слова?
    Смотрите на поступки мужчины. Именно поступки скажут о многом. Его отношение к Вам проявляться может через поступки, заботу, нежность.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    февраль 1, 2023 г.