Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие у него намерения к ней ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №5057566

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Владиславу нравится Татьяна, но он не готов сейчас на серьезные предложения — мужчина больше собой занят, финансовыми делами, бытовыми проблемами, чем отношениями. Намерения тут легкие пока что — пофлиртовать, может несколько раз встретиться, остальное — под вопросаом. Женщина может проявить инициативу, слегка «подтолкнуть» его к решительным шагам, но важно не испугать человека своим напором. В целом, тут есть перспективы, так как люди имеют неплохую совместимость.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irinka

    79-й в Психологии

    Татьяна нравится Владиславу, но серьезного ничего не вижу к ней, скорее просто симпатия

    февраль 1, 2023 г.