Эзотерика

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему мне почти каждый день снится моя умершая мать? - вопрос №5057650

Отец снится очень редко. Похоронены вместе. Далеко там где дача. Сейчас я на дачу не езжу, т.к. сестра меня не пускает.Я ездила летом, а так ходила в церковь и заказывала сорокоуст.

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучает. Поэтому.

    февраль 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас с матерью сохранилась внутренняя энергосвязь. Это хорошо. Ваша мама из другого мира поддерживает Вас. Поэтому почаще ходите в Храм, ставьте свечи, вспоминайте маму. Тогда ваша жизнь постепенно будет становиться спокойнее.

    февраль 1, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!

    Если вам постоянно снится умершая, то это не очень хороший знак — таким образом мать хочет вас предупредить о чем-то важном, что вскоре произойдет в вашей жизни. Стоит отнестись к таком знаку очень серьезно, особенно если сны не проходят после поминовения и посещения храма.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 1, 2023 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Она тоскует по вам. У вас была сильная связь

    февраль 1, 2023 г.