Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Планирую работать с эстонской компанией как самозанятая РФ, писать контент. Использовать зар.счет РК для получения. Какие налоги? Как самозанятая 6% платежа или НДФЛ 13%. Как правильно? - вопрос №5057673

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если как плательщик НПД, то 6% с дохода согласно требованиям Федерального закона от 27 ноября 2018 г. N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“. Ведь место осуществления деятельности — РФ.

    февраль 1, 2023 г.