Эзотерика

Здравствуйте. После развода не могу отпустить жену. Нужно ли пытаться воссоединять союз? Если да то как? Она инициатор развода Дата рождения: 06.07.1979 - вопрос №5057737

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Вернуть можно, у вас на пути встал другой

    февраль 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно. Шанс устроить семейную жизнь уже был, но у Вас не получилось.

    февраль 1, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Она не хочет этого

    февраль 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    сейчас не нужно, оно и не получится. Надо наладить фон между вами для начала. В этом вам поможет чистка и гармонизация отношений

    февраль 1, 2023 г.