Эзотерика

Решено

Стыдно ли мужчине который сейчас у меня в мыслях за свой вчерашний поступок Олеся 23.12.1995 - вопрос №5057740

изображение из вопроса - Стыдно ли мужчине который сейчас у меня в мыслях за свой вчерашний поступок Олеся 23.12.1995

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни грамма. Тем, кому стыдно, приход первой мысль извиниться.

    февраль 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    олеся человек этот эгоистической натуры было ему стыдно или нет ответ карт нет.  если по карте его возраст то он намного старше вас и считает что он прав будет ли извинения с его стороны ответ карт отрицателен

    февраль 2, 2023 г.