Эзотерика

Добрый день эксперты) Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает в конце недели?) как пройдут выходные, поеду ли в гости или дома останусь?) спасибо прошлые прошли бурно. - вопрос №5057777

изображение из вопроса - Добрый день эксперты) Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает в конце недели?) как пройдут выходные, поеду ли в гости или дома останусь?) спасибо прошлые прошли бурно.

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта дружба друзья визит их к вам. скучать не дадут и будет от них и предложения так что скучно не будет

    февраль 1, 2023 г.