Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №50578

Добрый день! Меня завут Екатерина (31.10.1990). Мне кажется, что я беременна.Последние 3 дня мне тошнит, я очень хочу ребенка, но тест боюсь покупать, боюсь разочароватся. Скажите я сейчас беременна? Если нет, то когда это произойдет?

январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Намного проще купить тест и не отбирать у людей энергию на подобный вопрос. При задержке в 3 дня тест может быть отрицательным, поэтому будьте готовы к повторению теста через несколько дней. Боитесь разочароваться. А вы думаете, что эксперты вам будут приятно лгать, если беременности нет?

    январь 3, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Вы сейчас беременны.Похоже что будет девочка.

    январь 3, 2011 г.