Юриспруденция

Решено

алименты по старости. - вопрос №505782

Разводится семья с тремя малыми детьми.Дети остаются с матерью. Вопрос — стоит ли ей отказаться от подачи на алименты? Она боится, что муж, когда станет старым и немощным подаст на алименты на детей.Сможет ли он это сделать, если он сейчас не станет подавать на алименты на него ?

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Даже если сейчас муж не будет платить алименты, он с любом случае может потребовать алиментов с детей при достижении пенсионного возраста

    декабрь 26, 2012 г.