Юриспруденция

есть подозрения что купленная мной... - Дагестан - вопрос №505789

есть подозрения что купленная мной квартира перепродана, как узнать что я являюсь единственным хозяином?

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в регпалату с запросом, вам будут  сделают выписку о владельце данной жилплощади.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо обратиться в Отдел Росреестра по месту нахождения квартиры, оплатить госпошлину в сумме 200 рублей и получить выписку из ЕГРП, из которой узнаете, кто является собственником конкретной квартиры.

    декабрь 26, 2012 г.