Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Какие эмоции и чувства у мужчины, по отношению ко мне? Как он меня воспринимает, что я значу для него? Что ждёт впереди? Всех благодарю. - вопрос №5057982

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    вечер добрый.
    очень не решительный мужчина,
    очень много колебаний…

    февраль 1, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам глубокую привязанность, страсть и любовь одновременно.Воспринимает будущей женой, вы для него единственная и значимая женщина. Впереди вас ждет брак-любовь на всю жизнь.Всех благ!

    февраль 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Это ваша романтическая любовь.Неизвестное будущее с ним.В прошлом у вас был обман.Хочется честных отношений.Он так и не наберется смелости чтобы пойти вперед…

    февраль 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Через какое то время вы примите решение жить вместе  — четыре жезла ,  рыцарь жезлов его цель создать семью и  туз пентаклей  — она у вас будет в течении года ,,,

    февраль 1, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У вас как то на сердце неспокойно, вы как то люди очень разные, вам хорошо вместе здесь и сейчас, свободные отношения, отношения на растоянии, либо отношения приехал уехал, он человек который видит праздник во всем, но он властный, будет вас под себя подстраивать, кто то из вас дает больше а другой ведет себя как капризный ребенок.в отношениях может кто то вредить,3 человек.

    февраль 1, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    февраль 1, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина думает  начать все с чистого листа, думает о встрече с вами и не может решится. Действия зависят от его решимости

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте вы дороги мужчине часто думает о вас

    февраль 1, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть подозрительность и недоверие, даже агрессия неоправданная. Чувства немного поверхностные. Он сейчас не способен строить серьезные отношения.

    февраль 1, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Добрый вечер! у мужчины к вам приятные эмоции и симпатия имеется, интерес, мужчина воспринимает вас как порядочную девушку, наблюдает за вами делает определенные выводы, относиться к вам с уважением. вы для него действительно многое значите, не просто так на один раз
    поэтому вы можете ему вполне доверять, и прислушиваться к его словам. перспективы тут есть у вас с ним
    удачи

    февраль 1, 2023 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Видит в вас женщину стабильную, властную, но он принял вас такую какая вы есть со всеми вашими достатками и нравом(капризами).Он принял решение  действовать и не стоять на месте
    У вас не простые отношения, постоянная борьба… и это хорошо… впереди стабильные чувства, любовь

    февраль 1, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Впереди у вас чувства усиливаются, будет желание чаще видиться. Сейчас пока пауза, видимо проблемы скопились у него. Ответ дан по энергетике.

    февраль 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, считывается по энергетике, слабая связь, эмоции спутанные, какие-то потерянные возможности и подавленность, он теряет и не выдерживает напора проблем и сдается, отношения не развиваются.

    февраль 1, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас есть ограничения в жизни мужчины, которые мешают ему проявлять эмоции в вашу сторону, он хочет чтобы эта черная полоса закончилась и был просвет в ваших взаимоотношениях, вы шанс для него, он ценит вас. Мужчина в тупике от вас, возможно есть момент соперничества между вами, вы кардинально поменяли его жизнь, может брак, либо человек хочет с вами семьи. В ближайшие пол года особо ничего не поменяется, да будут приятные моменты, встречи, свидания, но кому то из вас это надоест, много разочарований.

    февраль 1, 2023 г.