Эзотерика

vip

Мария 18.03.1999 встречается мужчиной, что ждёт в этих отношениях Что можно сказать о личной жизни - вопрос №5058034

изображение из вопроса - Мария 18.03.1999 встречается мужчиной, что ждёт в этих отношениях
Что можно сказать о личной жизни

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    На начальном этапе сложное развитие. встреча кармическая и она должна была состояться. Только вот сохранить и развивать отношения будет сложно, всё идет как на срыве. То ли терпения не будет хватать, то ли понимания…

    февраль 1, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пойдут отношения, мужчина на что-то разозлится и уйдёт, это поверхностно видно

    февраль 2, 2023 г.