Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я получить высшее образование - вопрос №505807

Уважаемые эксперты просмотрите пожалуйста получится ли у меня продолжить обучение? Училась в мед.институте, на 4 курсе, после практики, поняла что это не та профессия, которой я хочу посвятить себя и бросила обучение… когда решила все-таки получить диплом врача, обучение уже стало платным и для восстановления была нужна сумма, которой на тот момент я не распологала. Тогда я решила продолжить обучениев другой сфере по близкому профилю, а именно поступить на отделение психологии в другой институт. Помочь материальной стороной согласились мои родители… И снова, обстоятельства сложились не в мою пользу, деньги, приготовленные мне на оплату обучения, были отданы на операции бабушки и дедушки. И так год из года что-то мне мешает получить высшее образование… Может мне и нужно именно высшее, или я не в ту сферу внедряюсь? Подскажите прошу! Спасибо

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, вас судьба отводит, не стоит вам становиться врачем или психологом, вы творческий человек, ищите себя в другой сфере и образование вам удастся получить через год. Удачи вам!

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Врач и психолог — не ваши профессии. Вам уже ясно дали понять, чтобы бы поискали себе другое место по жизни. Удачи.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 26, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый вечер! Алена я вижу вы человек эмоциональный, впечатлительный. Характер у вас противоречив: с одной стороны — мечтательность с другой — энергия.дерзание, активность. Вы притягательны для других людей своей человечностью помогаете людям попавшем в беду. Можите быть архитектором, литератором, актером, вы человек творческой професии. Ваша жизнь может быть несчастной но  никогда не будет серой и однообразной. Однозначно образование вы получите начните уже в следующем году (у вас будет все блестящий успех интересные встречи). Бывают у вас такие моменты что вы не уверены в себе но они быстро сменяються энтузиазмом. Вы все сможите.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы справитесь с поставленной целью!