Эзотерика

vip

Добрый день! Неприятная ситуация на работе.Не сложились отношения с новым руководителем. Хотела бы узнать, будут ли какие-либо положительные изменения по работе в ближайшее время? Виктория - вопрос №5058315

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не расстраивайтесь  ,  начальник, не муж . Работу   делаете нормально, более с  вас ничего не требуется . будет   всё  нормально — выровняется.

    февраль 1, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с руководителем не сложились на данный момент. Через два месяца всë устаканится постепенно и отношение с руководством станут значительно лучше.

    февраль 2, 2023 г.