Эзотерика

Помогите найти человека - вопрос №505832

19.11.12, мой папа по разрешению врачей вышел с Одеской Обласной Бальнице и домой не вернулся(Помогите найти его, мы уже перепробовали все вариаты, он просто как испорился… пожалуйста, очень нужна ваша помоoь..

Дополнение автора от декабрь 26, 2012 г., 22:27:03

Голуб Василий Семонович,1953года

Очень седые белые волосы, беребит нос.Бывют приступы эпилепсии, из-за того пил...

Дополнение автора от декабрь 27, 2012 г., 14:25:00

У меня не получается выложить на этот сайт его фотографию.может вы мне почту свою напишите, я вам вышлю фото.

Дело в том что его на след.день после того как он вышел с больнице видела женщина, она нам позвонила, после того как увидела объявление о его пропаже.

Дополнение автора от декабрь 27, 2012 г., 14:27:25

получилось)Вот его фото.

Ольга декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Данные отца напишите и временно в свой профиль фото отца для просмотра. поставьте

    декабрь 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, он не выходил из больницы. Подулючайте прокуратуру.

    декабрь 27, 2012 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    декабрь 28, 2012 г.