Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? У него в этом году примерно когда будет повторный суд, всё тянут а он уже - вопрос №5058351

откровенно всем надоел вечные проблемы, что его ждёт почему негативные прогнозы на него не сбываются, наказание за свои поступки он не получает? Базаров Фахриддин Абдуджаборович 20.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
У него в этом году примерно когда будет повторный суд, всё тянут а он уже

февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не волнуйтесь по поводу наказания. Свыше все видно и слышно, и там лучше знать, когда запустить копье под ребро. Наказание свое он получит сполна.

    февраль 2, 2023 г.