Эзотерика

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! Что ждёт меня в ближайшее время? Ольга 37 - вопрос №5058455

февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Снова переживания видны по мужчине который в стороне от вас постоянно находится

    февраль 2, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Ожидает выход из зависшей проблемы, кропотливое преодоление превратностей судьбы, принятие целесообразных решений. В личных отношениях переживания, слезы, любовный треугольник, которые сможете преодолеть, в будущем ждёт уважение и признание достойного человека, подарок судьбы.

    февраль 2, 2023 г.

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы будете сильно переживать… Что-то с мечтой связано, с планами на будущее. Но в итоге все закончится хорошо, исполнится какое-то желание.
    Далее показано прощание с прежним образом жизни, что-то от вас уйдет. Будете находиться в напряжении, в ожидании каких-то неприятностей. Возникнет серьезный вопрос, в котором будете разбираться.

    февраль 2, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Тройка мечей указывает на разрыв, разделение двух людей, допущено много ошибок излишнее количество уступок. В ближайшее время состоится разговор с этим мужчиной, не совсем приятный для обоих. Переживания.

    февраль 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    решения семейных дел именно эта главная карта у вас по раскладу

    февраль 4, 2023 г.