Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мой муж будет иностранец или украинец? Аня 29.12.1996 - вопрос №5058457

изображение из вопроса - Мой муж будет иностранец или украинец?
Аня 29.12.1996

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 35

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина с Украины будет

    февраль 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    иностранец

    февраль 2, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет украинец немногим старше вас, готовый к семейной жизни, слстоявшиймя

    февраль 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам идёт по вашей судьбе иностранец, украинского происхождения., и знакомство с ним.

    февраль 3, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Иностранец, но потом будет украинец

    февраль 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Аня, у вас есть привязаность к родным местам, и мужем будет тот, кто одной с вами нации, веры и  убеждений.

    февраль 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Идёт мужчина как будто двойного гражданства, или украинец живущий за границей или иностранец живущий на Украине и ездит он туда и обратно часто, с ним будет свадьба и ребёнок девочка ,,,

    февраль 3, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    498-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!
    Муж Ваш будет с Вашей родины, то есть украинец. НО он уже давно иммигрировал и живет в другой стране, то есть стал иностранцем. (В ответе использовала астрологию, гороскоп вопроса).
    Всего доброго Вам!

    февраль 3, 2023 г.

    Виталий

    457-й в Эзотерике

    Анна добрый день.
    Муж ваш будет по национальности украинец, но по идущей информации он живет  и работает не в Украине уже, а за ее пределами. Поэтому можно считать его даже в какой то мере иностранцем.
    Вы будете счастливы в браке, хоть даже порой будут и небольшие разногласия между вами. Без этого в принципе семейная жизнь практически не обходится. Желаю вам удачи.

    февраль 3, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анна, да, иностранец, но славянской наружности, встреча с ним к осени этого года, чуть подождать осталось. Удачи.
    с Ув. Елизавета Яковлевна

    февраль 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За украинца выйти замуж Вам не придется, да Вы и не стремитесь. Стало быть, иностранец.

    февраль 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Интересный у вас вопрос, карты ответили, что это равнозначно (Луна), вопрос проистекает из незнания перевоплощения, реинкарнации, поэтому он интересен.

    Некоторые женщины уверены, что их муж будет иностранцем, а некоторые твердо уверены, что «где родился, там и пригодился» и не рассматривают иных вариантов.
    У некоторых женщин есть особая любовь к какому-то иному государству — они интересуются этой страной, ролики смотрят.
    У некоторых есть сильное отторжение всей «иноземщины»
    У первых явная память о прошлой жизни  в позитивном ключе.
    У вторых — явная негативная, но та же подсознательная память.
    В среднем, а это большинство, воспринимают о других странах информацию с позиции рекламы, подающего, но в итоге все равно складывают свое мнение — подсознательно — на очень древней и долгой истории своих перевоплощений.
    Ваш вопрос говорит о том, что вас судьба может свести с «иностранцем».
    Но вы так или иначе уже были парой в какой-то стране, в каком-то государстве, в какое-то время.
    Поэтому, приняв на миг концепцию перевоплощений бессмертной души, не тратьте время на разгадывание  очень серьезных планов Бога на ваше личное счастье.
    Сейчас идет огромная миграция душ, в том числе и для соединения тех, кто должен соединиться.

    Поэтому верьте сердцу, там храм божий. А интуиция у вас сильная, найдете свою пару. И он ищет вас.
    Мудрости вам!

    февраль 3, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Доброй ночи Аня. Ваш будущий муж иностранец это точно видно

    февраль 3, 2023 г.

    Кристина

    588-й в Эзотерике

    иностранец

    февраль 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Ваш муж будет иностранец, из Западной Европы.

    февраль 3, 2023 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Ваш муж будет славянской национальности(корни славянские)это может быть украинец, русский, белорус, но живущий за пределами своей бывшей страны
    Брак будет удачный и уже не за горами

    февраль 3, 2023 г.

    ТароСвета

    638-й в

    Здравствуйте. Анна.
    Ваш будущий муж будет иностранец. Огненный. горячий. харизматичный. сексуальный. С таким не заскучаешь, любит шумные компании, гостей. Но при этом трудяга. Вы будете очень похожи с ним душами, как будто знакомы с прошлых жизней. Чувства возникнут моментально и вы точно не пропустите друг друга. Он будет именно таким, каким вы всегда представляли своего мужчину. Были сложности в его жизни, что сделало его человеком чувствующим и неравнодушным. Для своих лет достаточно мудр. Держит себя в отличной физической форме и женщин любит таких же. Вы не пропустите его и узнаете его сразу. Любви вам!

    февраль 3, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Ваш муж будет с Украины. Но жить вы с ним будете далеко от Украины, в тёплой красивой стране, которая Вам обоим понравится

    февраль 3, 2023 г.

    Сайид Амир

    238-й в Эзотерике

    Ваш будет украинец. С вашей местности.
    Вероятность прогноза 95%

    февраль 3, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    И иностранец и украинец — значимый мужчина у Вас будет не один, будет первый не удачный опыт, как бы вам не хотелось «свить гнездо» раз и навсегда, но так не получится; иностранцам Вы нравитесь, но они слишком пресными Вам могут казаться, но позже с возрастом, Вы их больше оцените.

    февраль 3, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Иностранец, поляк должен быть.

    февраль 4, 2023 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Украинец, сделаете выбор в его сторону.

    февраль 4, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Один брак, муж гражданин Украины ( по роду могут быть намешаны другие кровные родственники — Польские, Белорусские например… и т.д.). Двое детей по судьбе.

    февраль 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Украинец, Вы сами тянетесь только к мужчинам с Родины.

    февраль 4, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вашим мужем будет иностранец.

    февраль 4, 2023 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш муж будет украинец, вас ждет счастье, счастливый брак, уважение, доверие и поддержка, преданность по судьбе.Всех благ!

    февраль 4, 2023 г.

    Natali

    699-й в Эзотерике

    с некими проблемами но украинец, и  будьте готовы оставить прошлое там, где ему и место… в прошлом.

    февраль 4, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня.
    На будущее у вас выбор выходит между двумя мужчинами. Будете замужем в другой стране.

    февраль 4, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Украинец будет Ваш муж. Хороший, верный и надежный мужчина.

    февраль 4, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Муж будет вашего происхождения, то есть украинец.

    февраль 4, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш муж будет иностранец, стабильный мужчина возможно постарше вас.

    февраль 5, 2023 г.
  • Добрий день мені іде інформація що по долі украінець у вас, но шлюбів може бути двое.Мені іде світлий чоловік і той хто підтримує вашу неньку Батьківщину.Вам головне зрозуміти яке ви собі життя і де захочете, но вас буде тянути на Батьківщину, особливо після 4років тому можливо вернетесь і швидко додому.І діток буде двое не меньше і вони мені ідуть вишиванках.Бажаю кохання, с повагою Андрій

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Иностранец, судьба вас сведёт в пути.

    февраль 6, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте, мужчина иностранец, проживающий в другой стране. Судьба вас сведёт в этом году.

    февраль 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Он будет таким каким видите вы, родной душой будет

    февраль 18, 2023 г.