Эзотерика

Решено

Нужна помощь в расшифровке сна про бывшего парня - вопрос №5058504

Много лет назад я очень сильно любила одного человека, но он этим просто пользовался, ради интима и денег, в конце концов пути разошлись. И сегодня приснился сон, что он пришел к нам домой, в дом моих родителей. Не помню детали нашего разговора, только то, что я собиралась на день рождения к своей однокласснице. С нами в комнате находился мой брат. Только мы собрались заняться любовью, у бывшего внезапно началась сильная рвота, обгажен весь пол рядом с кроватью, на которой мы с ним были. Означает ли это, что бывший испытывает ко мне негативные чувства, возможно даже ненависть? Мы много лет не виделись, давно уже люблю другого человека.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, чувства есть

    февраль 2, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, еще одна попытка выстроить подобные отношения (ради денег и интима), закончились, для него, большим провалом. Не исключено, что вспоминает Вас и, сравнивает с той, которая, также, оказала сильное противостояние такому поведению. Для мужчины, это еще один урок на будущее. Добрых Снов!

    февраль 2, 2023 г.