Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что меня ожидает, что нагрянет, мои события? Спасибо! - вопрос №5058515

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сейчас вам очень важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то  жизненные решения, сумятица, разброд в мыслях, в делах осложнения, вам дано время, чтоюы вдали от повседневной суеты определить свои истинные нужды. Любви или чего вы хотите больше.

    февраль 2, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какое то событие вас очень потрясет. Замкнутость будет вас пугать. Какая то дорога очень вас будет пугать. Морально вы не готовы войти в перемены. Мужчина из прошлого будет вам опять тревожить душу. Деньги или бумаги придут в руки. Кстати это будет во время.

    февраль 4, 2023 г.